Liste par annee



Liste par année des personnes pré-inscrites à la fête.



001)   BACHMANN Monique           (inscription définitive)
002)   BACHMANN Christian           (inscription définitive)
003)   CORPATAUX M.           (inscription définitive)
004)   CORPATAUX Mme.           (inscription définitive)
005)   CRAUSAZ Gérald           (inscription définitive)
006)   GAILLAND Raphael           (inscription définitive)
007)   GRANDJEAN Béatrice           (inscription définitive)
008)   REVERDIN Frédéric           (inscription définitive)
009)   URFER Olivier           (inscription définitive)
010)   URFER SANTAMARIA Dolores           (inscription définitive)
011)   AUBERT (HARALABOPOULOS) Eliane     Enseignant      (inscription définitive)
012)   AUBORT Arlette     Enseignant      (inscription définitive)
013)   BOIS Catherine     Enseignant      (inscription définitive)
014)   BRES Olive     Enseignant      (inscription définitive)
015)   CATEL Anne-Marie     Enseignant      (inscription définitive)
016)   DESJACQUES-PRIVATO Caroline     Enseignant      (inscription définitive)
017)   FORGNONE Christian     Enseignant      (inscription définitive)
018)   FRANCIOLI Joëlle     Enseignant      (inscription définitive)
019)   GIROD Pierre     Enseignant      (inscription définitive)
020)   GORICHON (HERREN) Fany     Enseignant      (inscription définitive)
021)   HAGMANN Michel     Enseignant      (inscription définitive)
022)   ITEN Anna     Enseignant      (inscription définitive)
023)   JEANDIN Yolande     Enseignant      (inscription définitive)
024)   KOBEL PLOJOUX Alexandra     Enseignant      (inscription définitive)
025)   MARGUET Jean     Enseignant      (inscription définitive)
026)   MARTI TANNER Lucrezia     Enseignant      (inscription définitive)
027)   MICHEL Muriel     Enseignant      (inscription définitive)
028)   PAINEAU-LEWERTOWSKI Lydia     Enseignant      (inscription définitive)
029)   RINALDI Pascale     Enseignant      (inscription définitive)
030)   SCHAMBACHER Agnes     Enseignant      (inscription définitive)
031)   TISSOT Audrey     Enseignant      (inscription définitive)
032)   WYSS Gérald     Enseignant      (inscription définitive)
033)   WYSS Anne-Cécile     Enseignant      (inscription définitive)
034)   de GIULI (MOREL) Paulette     Classe 1937     (inscription définitive)
035)   HURNI (LAEDERACH) Germaine     Classe 1939     (inscription définitive)
036)   DERIAZ Philippe     Classe 1941     (inscription définitive)
037)   DERIAZ Danielle     Classe 1942     (inscription définitive)
038)   DERIAZ (GRANDJEAN) Françoise     Classe 1942     (inscription définitive)
039)   HAUENSTEIN Pierre     Classe 1942     (inscription définitive)
040)   MERMIN (SEIDEL) Marianne     Classe 1942     (inscription définitive)
041)   DERIAZ (EMCH) Antoinette     Classe 1944     (inscription définitive)
042)   EGGENBERGER Ursula     Classe 1944     (inscription définitive)
043)   ARCHINARD      Classe 1946     (inscription définitive)
044)   MARTINELLI Arlette     Classe 1946     (inscription définitive)
045)   REUSSE (HAGMANN) Janine     Classe 1946     (inscription définitive)
046)   STEINMANN (BOISSONNAS) Sonia     Classe 1946
047)   BERTHOLET (PRADERVAND) Magali      Classe 1947     (inscription définitive)
048)   AUDEOUD (HOLENSTEIN) Camille     Classe 1948     (inscription définitive)
049)   DUBOIS (MONROE) Monique     Classe 1948     (inscription définitive)
050)   GROBET Dinel      Classe 1949     (inscription définitive)
051)   JUILLERAT Michel A.     Classe 1949     (inscription définitive)
052)   OBERLIN Albert     Classe 1949     (inscription définitive)
053)   OTT Rene     Classe 1949
054)   PERRENOUD Blaise     Classe 1949     (inscription définitive)
055)   PEYROT Yves     Classe 1949     (inscription définitive)
056)   DAMI (MARTIN) Anne     Classe 1950     (inscription définitive)
057)   MARION (MAITRE) Danielle     Classe 1950     (inscription définitive)
058)   SCHAER (ANDRES) Marie-Claire     Classe 1950     (inscription définitive)
059)   TSCHALER Jean-Pierre     Classe 1950     (inscription définitive)
060)   CHALET Jean Marc     Classe 1951     (inscription définitive)
061)   HERREN André     Classe 1951     (inscription définitive)
062)   JUILLERAT Alain     Classe 1951     (inscription définitive)
063)   MANTEL André     Classe 1951     (inscription définitive)
064)   REUSSE (DU BOIS) Monique     Classe 1952     (inscription définitive)
065)   TSCHALER (JOLY) Monique     Classe 1952     (inscription définitive)
066)   AUDEOUD (PAHUD) Mariette     Classe 1953     (inscription définitive)
067)   CHOISY Denis     Classe 1953     (inscription définitive)
068)   WERNER (FAVRE) Christiane     Classe 1953     (inscription définitive)
069)   WERNER jacques     Classe 1953     (inscription définitive)
070)   BERTHOLET (PERIOU) Cosette     Classe 1954     (inscription définitive)
071)   COMTAT (RYSER) Suzanne     Classe 1954     (inscription définitive)
072)   DAMI Roland     Classe 1954     (inscription définitive)
073)   DUBOIS (HAYOZ) Geneviève     Classe 1954     (inscription définitive)
074)   FATIO Roger     Classe 1954     (inscription définitive)
075)   FERES Jan     Classe 1954     (inscription définitive)
076)   OTT (FIALA) Gabrielle     Classe 1954     (inscription définitive)
077)   PEYROT Nicolas     Classe 1954     (inscription définitive)
078)   PRAIN (WALLIMANN) Eliane     Classe 1954     (inscription définitive)
079)   REVIOL (de CASTELBERG) Denise     Classe 1954     (inscription définitive)
080)   ROCHAT Jean-François     Classe 1954     (inscription définitive)
081)   THEVENAZ (VELLAS) Etiennette     Classe 1954     (inscription définitive)
082)   VON TOBEL Eric     Classe 1954     (inscription définitive)
083)   ROCH Françoise     Classe 1955     (inscription définitive)
084)   ARCHINARD Etienne     Classe 1956     (inscription définitive)
085)   BELAIEFF Suzanne     Classe 1956     (inscription définitive)
086)   CHALET (DARD) Denise     Classe 1956     (inscription définitive)
087)   DERIAZ Blaise     Classe 1956     (inscription définitive)
088)   DERIAZ François     Classe 1956     (inscription définitive)
089)   FORTIS (HOOG) Janine     Classe 1956     (inscription définitive)
090)   JUILLERAT (SPESCHA) Gisèle     Classe 1956     (inscription définitive)
091)   LECOULTRE (DUBROVA) Florence     Classe 1956     (inscription définitive)
092)   LOCCA Michel     Classe 1956     (inscription définitive)
093)   ODIER Nadine     Classe 1956     (inscription définitive)
094)   REVIOL Gilbert     Classe 1956     (inscription définitive)
095)   THEVENAZ (DIT ALAIN) Pierre-Alain (dit Pierre)     Classe 1956     (inscription définitive)
096)   VOLLBRECHT Jean-Jacques     Classe 1956     (inscription définitive)
097)   CHOISY Alain     Classe 1957     (inscription définitive)
098)   FORTIS Daniel     Classe 1957     (inscription définitive)
099)   KILLISCH (SCHMID) Claire-Lise     Classe 1957     (inscription définitive)
100)   OTT (PIGUET) Françoise     Classe 1957     (inscription définitive)
101)   PEYROT Alain     Classe 1957     (inscription définitive)
102)   FERES (MAYOR) Hélène     Classe 1958     (inscription définitive)
103)   MARILLIER Isabelle     Classe 1958     (inscription définitive)
104)   ROCHAT (OHANESSIAN) Claudine     Classe 1958     (inscription définitive)
105)   SCHAMBACHER JACQUES     Classe 1959     (inscription définitive)
106)   HABEGGER Jean-Pierre     Classe 1960     (inscription définitive)
107)   PENEY claude     Classe 1960     (inscription définitive)
108)   BAUTY Anne Barbara     Classe 1961     (inscription définitive)
109)   BELAIEFF (REDALIE) Catherine     Classe 1961     (inscription définitive)
110)   BOVAY Michèle     Classe 1961     (inscription définitive)
111)   CAPT Alain     Classe 1961     (inscription définitive)
112)   DEMIERRE (ROSSé ) Odile     Classe 1961     (inscription définitive)
113)   DUBOIS Marcel     Classe 1961     (inscription définitive)
114)   GADMER Jean-Claude     Classe 1961     (inscription définitive)
115)   LOICHOT Jean     Classe 1961
116)   MARILLIER François     Classe 1961     (inscription définitive)
117)   MIRIMANOFF (KAPETANIDIS) Christiane     Classe 1961     (inscription définitive)
118)   REVIOL (WASER) Jacqueline     Classe 1961     (inscription définitive)
119)   RICHARD Daniel-Louis     Classe 1961     (inscription définitive)
120)   SCHAMBACHER René     Classe 1961     (inscription définitive)
121)   COLOMB Mireille Elise     Classe 1962     (inscription définitive)
122)   FLORY (BELOTTI) Christiane     Classe 1962     (inscription définitive)
123)   KOENIG (BAUD) Patricia     Classe 1962     (inscription définitive)
124)   FISCHER Simone     Classe 1963     (inscription définitive)
125)   HABEGGER Christian     Classe 1963     (inscription définitive)
126)   JUILLERAT (üLKü) Dominique     Classe 1963     (inscription définitive)
127)   ROCHAT Olivier     Classe 1963     (inscription définitive)
128)   SCHAMBACHER Alain     Classe 1963     (inscription définitive)
129)   VAN MUYDEN (GAUTIER) Béatrice     Classe 1963     (inscription définitive)
130)   CANERI ANNE-FRANCE     Classe 1964     (inscription définitive)
131)   CAPT (THEVENAZ) Christiane     Classe 1964     (inscription définitive)
132)   LABHART André     Classe 1964     (inscription définitive)
133)   MARGOT (PASSERAT) Isabelle     Classe 1964     (inscription définitive)
134)   MOREL Martine     Classe 1964     (inscription définitive)
135)   PENEY alain     Classe 1964     (inscription définitive)
136)   SOMAZZI Aldo     Classe 1964
137)   DELEAMONT (ROCHAT) Isabel     Classe 1965     (inscription définitive)
138)   FAVARGER (CISSE) Aude     Classe 1965     (inscription définitive)
139)   SIKI (GABUS-SIKI) Muriel     Classe 1965     (inscription définitive)
140)   DERIAZ Olivier      Classe 1966     (inscription définitive)
141)   GISEL Jean-Marc     Classe 1966     (inscription définitive)
142)   KOENIG (GUINAND) Brigitte     Classe 1966     (inscription définitive)
143)   MICHELI (REUSSE) Chantal     Classe 1966     (inscription définitive)
144)   MISRAHI Roland     Classe 1966     (inscription définitive)
145)   MISRAHI (RODITI) eliane     Classe 1966     (inscription définitive)
146)   PERROT (COLLIGAN) Anne-Jacqueline     Classe 1966     (inscription définitive)
147)   SCHAFFER (ZELLWEGER) Evelyne     Classe 1966     (inscription définitive)
148)   AEBERHARD Jean-Manuel     Classe 1967     (inscription définitive)
149)   DERIAZ Daniel     Classe 1967     (inscription définitive)
150)   LABHART Marc     Classe 1967     (inscription définitive)
151)   MUSSO (ROSSIER) Dominique     Classe 1967     (inscription définitive)
152)   STEFFEN Michel     Classe 1967     (inscription définitive)
153)   TANNER Christian     Classe 1967     (inscription définitive)
154)   WEBER John     Classe 1967     (inscription définitive)
155)   AEBY (KELLER) Rose-Marie     Classe 1968     (inscription définitive)
156)   BERTINAT (MAGISTRIS) Catherine     Classe 1968     (inscription définitive)
157)   CRAUSAZ Mireille     Classe 1968     (inscription définitive)
158)   MUSSO PATRICIA     Classe 1968     (inscription définitive)
159)   ROEHRICH ( NORMANDIN) Anne Isabelle     Classe 1968     (inscription définitive)
160)   SCHAFFER Bernard     Classe 1968     (inscription définitive)
161)   GRANDJEAN (FAYE) Isabelle     Classe 1969     (inscription définitive)
162)   BERTINAT (CRETALLAZ) Claudine     Classe 1970     (inscription définitive)
163)   GOLAY (FROIDEVAUX) Sylviane     Classe 1970     (inscription définitive)
164)   BéGUIN Christophe     Classe 1971     (inscription définitive)
165)   BROMM Alain     Classe 1971     (inscription définitive)
166)   DAYER (HUGLI) Anne     Classe 1971     (inscription définitive)
167)   GRANDJEAN Yves     Classe 1971     (inscription définitive)
168)   MUSSO (LORIOL) Marie-laure     Classe 1971     (inscription définitive)
169)   BERTHOUD François     Classe 1972     (inscription définitive)
170)   BRUGGER Marc     Classe 1972
171)   DOXARVE Pascal     Classe 1972     (inscription définitive)
172)   GISEL RICHARD     Classe 1972     (inscription définitive)
173)   GYGAX Eric      Classe 1972     (inscription définitive)
174)   HONEGGER Sophie     Classe 1972     (inscription définitive)
175)   LEROY (COMTE) Anne     Classe 1972     (inscription définitive)
176)   MICHELI Sabine     Classe 1972     (inscription définitive)
177)   FERNANDEZ (ABEILLE) Sara     Classe 1973
178)   PERREARD (LOPRENO) Geneviève     Classe 1973
179)   BéRAN Philippe     Classe 1974
180)   CART (HEIMENDINGER) Michèle     Classe 1974     (inscription définitive)
181)   L'HUILLIER Florence     Classe 1974     (inscription définitive)
182)   LOCHER Jean     Classe 1974     (inscription définitive)
183)   VELLAS Pascal     Classe 1974     (inscription définitive)
184)   WHITE Kerena     Classe 1974     (inscription définitive)
185)   FRACHEBOUD Alain     Classe 1975     (inscription définitive)
186)   HONEGGER Tito     Classe 1975     (inscription définitive)
187)   KEHLSTADT Florian     Classe 1975     (inscription définitive)
188)   NOUSPIKEL (CURZON) DOMINIQUE     Classe 1975
189)   PEDAT Philippe     Classe 1975     (inscription définitive)
190)   PERRéARD Emmanuel     Classe 1975     (inscription définitive)
191)   SECHEHAYE Caroline     Classe 1975     (inscription définitive)
192)   SERDALY Christine     Classe 1975     (inscription définitive)
193)   STAEBLER francoise     Classe 1975     (inscription définitive)
194)   WHITE Xan     Classe 1975     (inscription définitive)
195)   BERTHOUD Antoine     Classe 1976     (inscription définitive)
196)   MORCH Sylvie     Classe 1976     (inscription définitive)
197)   RENTSCH Denis     Classe 1976     (inscription définitive)
198)   VELLAS Joël     Classe 1976     (inscription définitive)
199)   BALMER Frédéric     Classe 1977     (inscription définitive)
200)   DAYER pierre     Classe 1977     (inscription définitive)
201)   HONEGGER MARC     Classe 1977     (inscription définitive)
202)   JUILLERAT Carole     Classe 1977     (inscription définitive)
203)   PORCHER Eric     Classe 1977     (inscription définitive)
204)   BERTHOUD (ZAHN) Maude     Classe 1978     (inscription définitive)
205)   DE ROUGEMONT (MOSER) Guillemette     Classe 1978     (inscription définitive)
206)   FRACHEBOUD Jean-Marc     Classe 1978     (inscription définitive)
207)   HENRY MARC     Classe 1978     (inscription définitive)
208)   LANG Guillaume     Classe 1978     (inscription définitive)
209)   SASSON (EL MALEH) Carole     Classe 1978     (inscription définitive)
210)   TESI Marina     Classe 1978     (inscription définitive)
211)   BALMER (BALMER JAILLOT) Martine     Classe 1979     (inscription définitive)
212)   BAUER (GILGEN) Juliette     Classe 1979     (inscription définitive)
213)   BEAUVERD Laurent     Classe 1979
214)   BOUVIER Jean     Classe 1979     (inscription définitive)
215)   CULLIFORD Patrick     Classe 1979     (inscription définitive)
216)   HENRY Raphael     Classe 1979     (inscription définitive)
217)   HUISMANS Anne Marie     Classe 1979     (inscription définitive)
218)   MEYER Jérôme     Classe 1979
219)   NOUSPIKEL Olivier     Classe 1979     (inscription définitive)
220)   DAYER (DAENIKER) Isabelle     Classe 1980     (inscription définitive)
221)   BALLY Chasper     Classe 1981     (inscription définitive)
222)   DE MONTMOLLIN Axel     Classe 1981
223)   MARZO Richard     Classe 1981     (inscription définitive)
224)   SERDALY Frédérik     Classe 1981     (inscription définitive)
225)   WILLIMANN Laurent     Classe 1981     (inscription définitive)
226)   LIECHTI Christian     Classe 1982     (inscription définitive)
227)   RIHS David     Classe 1982     (inscription définitive)
228)   ZIMMERLI (FISCHER) Vanina     Classe 1982
229)   AUDEOUD Siska     Classe 1983     (inscription définitive)
230)   JEANDIN (POTENZA) Anne-Isabelle     Classe 1983     (inscription définitive)
231)   RENOLD Christine     Classe 1983     (inscription définitive)
232)   SAUNDERS Nicolas     Classe 1983     (inscription définitive)
233)   BALLY (THOMMEN) joelle     Classe 1984
234)   RENOLD (BAKKER) Martina     Classe 1984     (inscription définitive)
235)   ROSSE Emmanuelle     Classe 1984     (inscription définitive)
236)   SCHMID Nicolas     Classe 1984     (inscription définitive)
237)   CABANAL véronique     Classe 1985
238)   CRAUSAZ Yann     Classe 1985     (inscription définitive)
239)   FORTIS (VUILLEUMIER) Audrey     Classe 1985     (inscription définitive)
240)   SCHUCANI Olivia     Classe 1985     (inscription définitive)
241)   SCHUCANI Grégoire     Classe 1985     (inscription définitive)
242)   DE CASTELBERG Christian     Classe 1986     (inscription définitive)
243)   DE PREUX Blaise     Classe 1986     (inscription définitive)
244)   KUSTER Philippe     Classe 1986     (inscription définitive)
245)   POURNARAS (DINICHERT) Constance     Classe 1986     (inscription définitive)
246)   RIHS Guillaume     Classe 1986
247)   ROSSé Ludovic     Classe 1986     (inscription définitive)
248)   TISSOT Vincent     Classe 1986
249)   TRAN-NGOC Minh     Classe 1986     (inscription définitive)
250)   BUTTY Olivier     Classe 1987     (inscription définitive)
251)   CRAUSAZ (HEINLE) Sandrine     Classe 1987     (inscription définitive)
252)   MARCH Sébastien     Classe 1987     (inscription définitive)
253)   EMBER Christine     Classe 1988     (inscription définitive)
254)   POURNARAS Jean-Antoine     Classe 1988     (inscription définitive)
255)   SAUNDERS (GASSER) catherine     Classe 1988     (inscription définitive)
256)   AUDEOUD Tristan     Classe 1989     (inscription définitive)
257)   BALLY (KOLLER) Anne     Classe 1989     (inscription définitive)
258)   BOURQUIN Sébastien     Classe 1989     (inscription définitive)
259)   DE CASTELBERG Philippe     Classe 1989     (inscription définitive)
260)   MARCH Jonathan     Classe 1989     (inscription définitive)
261)   SPINELLI Sylvia     Classe 1989     (inscription définitive)
262)   COLL Charlotte     Classe 1990     (inscription définitive)
263)   LANZA Nicolas     Classe 1990     (inscription définitive)
264)   LOMBARD Fabrice     Classe 1990     (inscription définitive)
265)   MINNER Frédéric     Classe 1990     (inscription définitive)
266)   TSACOPOULOS Marie     Classe 1990
267)   YANNIOTIS Alexandre     Classe 1990     (inscription définitive)
268)   BACHMANN Chloé     Classe 1991     (inscription définitive)
269)   COLOMB Damien     Classe 1991     (inscription définitive)
270)   GIACONE Benjamin     Classe 1991
271)   GOERG morad     Classe 1991
272)   JEANDIN Marie-Laure     Classe 1991     (inscription définitive)
273)   READ (AMOUDRUZ) Emma     Classe 1991     (inscription définitive)
274)   STAHEL Dominique     Classe 1991     (inscription définitive)
275)   BEAUVERD Guillaume     Classe 1992     (inscription définitive)
276)   COURVOISIER Julie     Classe 1992     (inscription définitive)
277)   FORTIS (LEMBO) Bénédicte     Classe 1992     (inscription définitive)
278)   PEYROT WASMER Cyril     Classe 1992     (inscription définitive)
279)   PEYROT WASMER Patrick     Classe 1992     (inscription définitive)
280)   SPINELLI Fabian     Classe 1992     (inscription définitive)
281)   TIKOU Samuel     Classe 1992
282)   VON TOBEL Céline     Classe 1992     (inscription définitive)
283)   ANDREY Diego     Classe 1993
284)   DEGLON (GIGON) Sandra     Classe 1993     (inscription définitive)
285)   JENEY Abel     Classe 1993     (inscription définitive)
286)   REZZONICO (MOSES) Lisa     Classe 1993     (inscription définitive)
287)   WERZINGER Caroline     Classe 1993     (inscription définitive)
288)   BEAUVERD Marie-Julie     Classe 1994     (inscription définitive)
289)   CONNE (FIORINA) Anaïs     Classe 1994     (inscription définitive)
290)   SCHOPFER christiane     Classe 1994     (inscription définitive)
291)   SCHUCANI Romain     Classe 1995     (inscription définitive)
292)   CONNE Grégoire     Classe 1996
293)   DERIAZ Nicolas     Classe 1996     (inscription définitive)
294)   GOERG Farhad     Classe 1996     (inscription définitive)
295)   GUINAND Julie     Classe 1997     (inscription définitive)
296)   ROSSIER Hadrien     Classe 1997     (inscription définitive)
297)   ETEMAD Nicou     Classe 2000
298)   FAYE younouss     Classe 2000     (inscription définitive)
299)   GIULIO Jessica     Classe 2000     (inscription définitive)
300)   GUINAND Arthur     Classe 2000     (inscription définitive)
301)   DERIAZ Nadine     Classe 2001     (inscription définitive)
302)   HARRI Quentin     Classe 2001     (inscription définitive)
303)   HUGLI Sophie     Classe 2001     (inscription définitive)
304)   MORGAN Julian     Classe 2001     (inscription définitive)
305)   RINALDI Laura      Classe 2001     (inscription définitive)
306)   SOLEIMANPOUR Saeideh     Classe 2001     (inscription définitive)
307)   FOEHR Noémi     Classe 2002
308)   GIULIO Nadia     Classe 2002     (inscription définitive)
309)   GUINAND Clémentine     Classe 2002     (inscription définitive)
310)   HASSAN Jassim     Classe 2002
311)   MATOUSEK sarah     Classe 2002     (inscription définitive)
312)   CORREIA PIGNOLO Frederic      Classe 2003
313)   JOLIMAY Cécile     Classe 2003
314)   PETROSSIAN Alexander     Classe 2003
315)   SCHAFFER Steve     Classe 2003     (inscription définitive)
316)   ZUFFEREY Raphael     Classe 2003     (inscription définitive)
317)   LOCHER Sophie     Classe 2005     (inscription définitive)
318)   SCHAFFER Jérôme     Classe 2005     (inscription définitive)
319)   EL MALEH Ron     Classe 2006     (inscription définitive)
320)   HASSAN Maryam      Classe 2006
321)   HONEGGER TELMA     Classe 2006
322)   HUGLI Nathalie     Classe 2006     (inscription définitive)
323)   JOLIMAY Oscar     Classe 2006
324)   SABA Philippe     Classe 2006     (inscription définitive)
325)   MATOUSEK karel     Classe 2007     (inscription définitive)
326)   AZIZ Tamara     Classe 2008     (inscription définitive)
327)   DAYER Arnaud     Classe 2008     (inscription définitive)
328)   FASSBIND Paul     Classe 2008     (inscription définitive)
329)   LOCHER Guillaume     Classe 2008     (inscription définitive)
330)   MORGAN Ilona     Classe 2008     (inscription définitive)
331)   REGLY Victor     Classe 2008     (inscription définitive)
332)   AZIZ Karim     Classe 2009     (inscription définitive)
333)   BAZIN Chloé     Classe 2010     (inscription définitive)
334)   CHRAITI RAYANE     Classe 2010     (inscription définitive)
335)   CLAVEL natacha     Classe 2010     (inscription définitive)
336)   DAYER Virginie     Classe 2010     (inscription définitive)
337)   DE LUCIA Louise     Classe 2010     (inscription définitive)
338)   DONATI Lucas     Classe 2010
339)   MOSER Amika     Classe 2010     (inscription définitive)
340)   ODIER Mary     Classe 2010     (inscription définitive)
341)   PIGUET malou     Classe 2010     (inscription définitive)
342)   ROSSIER Valérie     Classe 2010     (inscription définitive)
343)   SCHERER Maud     Classe 2010     (inscription définitive)
344)   TARHOUNI Syrine     Classe 2010     (inscription définitive)
345)   URFER Azucena     Classe 2010     (inscription définitive)
346)   BINDER Agathe     Classe 2011     (inscription définitive)
347)   CLAVEL dimitri     Classe 2011     (inscription définitive)
348)   GARBANI Lucie     Classe 2011     (inscription définitive)
349)   JAKOBOWICZ David     Classe 2011
350)   LOCHER Antoine     Classe 2011     (inscription définitive)
351)   BARBEY Henri     Classe 2012     (inscription définitive)
352)   BOROS Nathan     Classe 2012     (inscription définitive)
353)   FOEHR Mathilde     Classe 2012     (inscription définitive)
354)   LEYSS Simon     Classe 2012     (inscription définitive)
355)   MOSER Naya     Classe 2012     (inscription définitive)
356)   ODIER Angela     Classe 2012     (inscription définitive)
357)   RUFFIEUX Sophia     Classe 2012     (inscription définitive)
358)   SCHERER Gauthier     Classe 2012     (inscription définitive)
359)   WEISSE Héloïse     Classe 2012